Расшифровка Флороценоз и ncmt
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Недавно сдавала Флороценоз и NCT. Большая просьба расшифровать анализ. Есть ли отклонения от норма, нужно ли лечение? В заключении указано что нарушение баланса микрофлоры не выявлено. Фото анализа прикрепила. Большое Спасибо.
1 ответ
Добрый день, по Фемофлору есть у Вас бактериальный вагинит, нужно лечить, могу расписать схему лечения.