Флороценоз и ncmt и микроскопия
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Сдавала для собственного спокойствия (больше интересовали ИППП). Симптомов и жалоб нет, знаю, что есть эрозия шейки. А тут такое заключение. Не пойму, что делать. Чем лечить. Однажды была молочница, лечила таблетками и свечи тержинан.
1 ответ
Добрый день, Наталья.
У вас есть в анализах обнаружены гарднереллы и уреаплазма. Их количество больше допустимого. Вам необходимо лечение с учетом чувствительности к антибиотикам. Поэтому рекомендовал бы вам сдать ПЦР на уреаплазму с антибиотикограммой.