Расшифровка флороценоз

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Расшифруйте пожалуйста анализ флороценоз!
Находимся на этапе планирования беременности. Нужно ли что то подкорректировать исходя из данных результата?
Благодарю вас заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-06 10:49
Здравствуйте. Да, рекомендовала бы пролечиться. Есть все признаки баквагиноза
Платная консультация
Надежда 2019-11-06 12:59
Екатерина Викторовна, спасибо за ответ! Пролечиться можно свечами? Или и антибиотиками тоже нужно?
Посоветуйте препараты. Благодарю ????????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-06 19:13
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.