Расшифровать анализ на флороценоз

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа на флороценоз. Есть ли отклонения по анализу и что необходимо? Ничего не беспокоит. Беременность не планирую в ближайшее время. Заранее благодарю.
Теги: флороценоз анализ расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-03 20:37
Здравствуйте. У меня вызывает беспокойство только стрептококк, остальное трогать не стоит
Платная консультация
Оксана 2020-07-05 21:11
Благодарю Вас за ответ. Подскажите, что необходимо предпринять и опасен ли данный показатель стрептококка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-05 21:43
Необходимо лечение. Может давать воспаление и восходящее инфицирование - идти в матку. Для назначения при необходимости обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова