Флороценоз! Помогите расшифровать!

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать мазок на флороценоз! Что именно преввшено?
И нужно ли принимать какое-то лечение? Беспокоит жжение в уретре и во влагалище! Во влагалище жжет уже на проятжении 3 лет. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-28 16:11
Здравствуйте! По анализу все в норме
Платная консультация
Диана 2021-01-28 16:25
Извините, а мой гинеколог назначил мне макмирор в таблетеаз и свечах. И параллельно еще мужа пролечить. Она сказала, что высеялась гарднерелла. Так ли это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-28 20:24
Небольшое значение есть. Если есть жалобы пролечить