Расшифровка Фемофлор 16, дисбиоз

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Катаральный фарингит, два раза лечила антибиотиками, во время сдачи теста принимала антибиотик
Здравствуйте, меня зовут Яна, мне 25 лет. Сдавала тест Фемофлор 16, Помогите с расшифровкой анализов пожалуйста.
Lactobaccilus spp. -2. 2 (0.5-0.7%)
Enteroacteriaceae 0.0 (77-100%)
Gardnerella vagibalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp. -1. 0 (8-10%)
Полное фото прикрепила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-11-16 16:36
Здравствуйте! Необходимо лечение