Расшифровка "Фемофлор 13"

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Мой врач в отпуске. Я получила результаты. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Опасно ли это, т что ознает? Я переживаю. Жду возвращение врача и открытие записи. Но переживаю я сильнее. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-23 14:39
Здравствуйте. Немного кандиды (возбудитель молочницы), уреаплазмы. Но объективно - Вы в лечении не нуждаетесь, если только нет жалоб