Расшифровка ЭКГ (Септальная аномалия волны зубца Т)
Спрашивает: Илюзана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, особых жалоб нет. Иногда бывают боли под грудью и в лопатке. В детстве регулярно наблюдалась у кардиолога, так как было овальное окно и другие незначительные изменения. Окно со временем вроде закрылось, на последнем узи не выявлено (примерно 2012-2013 года). После этого никакие обследования не проводились. Сегодня получилось так, что сделала ЭКГ и хотела бы получить расшифровку. Заранее благодарю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 августа 2022 года

1 ответ
Здравствуйте по ЭКГ норма, а то что написано это автоматическое заключение самого аппарата, часто оно ошибочное