Расшифровка ЭКГ пожалуйста
Спрашивает: ORION
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сделал экг в покое и после нагрузки(30 раз пресса) нормальное ли эта электрокардиограмма? Просто я ничего не понимаю, и написано что реакция на нагрузку неадекватная, пульс мало поднялся. Норма ли это?
5 ответов
Доброго.
ЭКГ норма.
Все зависит от того на сколько для Вас это была нагрузка. Может Вы спортсмен с тренировками по 2 часа 3 раза в неделю. Какая же это нагрузка тогда 30 раз пресс качнуть?
Большинство таких тестов малоинформативны и не несут никакой смысловой нагрузки.
ЭКГ норма.
И не забывайте оставлять отзывы и оценки.