Расшифровка ЭКГ после приседаний

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дорогие и уважаемые доктора. Скажите, как ЭКГ нормальные или плохие, есть ли ишемия? Каждый год по несколько раз ЭКГ делаю, последнее - в марте(везде вариант нормы)

P. S. Где пульс 80 уд/мин там в покое, 118 - сразу после нагрузки, а где 109 - через 15 минут после нагрузки.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ признаков ишемии нет
Платная консультация
Кирилл 2021-10-23 05:25
Спасибо, Гульнара Рафиковна, за быстрый ответ! Здоровья Вам и Вашим близким!)
Кирилл всего вам доброго, если еще буду вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!