Расшифровка ЭКГ и тяжело дышать
Спрашивает: Zabiyakaab
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, стало колоть сердце, бывает состояние нехватки воздуха, такое чувство как-будто камень на грудь положили. Сделала ЭКГ, но расшифровать смогут только в понедельник а узнаю я результат только во вторник (
Сможете помочь с расшифровкой?
По этим симптомам ЭКГ покажет проблему? Или нужно обязательно узи сделать еще?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ
Здравствуйте по экг у вас норма, скорее всего у вас это невроз