Расшифровка ээг, зрр
Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 2,9
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ээг, диагноз зрр, сыну 2,9, говорит всего пару слов и то первые слоги, сделали ээг, к врачу попаду только на следующей неделе, что значит заключение ээг? На сколько все серьёзно? И какие прогнозы? Спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
ЭЭГ позволяет оценить достоверно только наличие или отсутствие признаков судорожной активности нейронов головного мозга.
У вашего сына она не выявлена.
Это хорошо.
В остальном результат обследования соответствует возрасту ребенка.
У вашего сына она не выявлена.
Это хорошо.