Расшифровка ээг, замедление активности в затылочных областях
Спрашивает: катя
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, моему брату сделали ээг. Заключение: очаговой и пароксимальной активности не выявлено. Отмечается региональное замедление активности в затылочных областях, выраженее справа. Признаки общемозговых диффузных изменений. Постоянно клонит в сон. Давление и сахар-в норме. Что значит этот диагноз?
Теги: локальные замедление бэа в левой теменно затылочной области что это может быть
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Исследование ЭЭГ не диагноз, а помощь врачу в обследовании, это незначительные функциональные отклонения от нормы, необходим очный осмотр невропатологом для постановки диагноза и проведения лечения если в этом есть необходимость.