Расшифровка: BPD, HC, AC, FL
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, помогите в расшифровке акушерского узи, ни вес ни рост не сказали понятно только, что срок 12 недель 6 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-04 12:45
Здравствуйте. Все показатели в норме, вес не указали. Длина малыша от головы до копчика - 6,5 см