Расшифровка анализов с разницей в неделю
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, СРК, АИТ
Здравствуйте, помогите разобраться в анализах, беспокоит желудок и кишечник, фото прилагаю, первое фото, где соэ 30 анализ брался из вены 28.01.2020, второй анализ из пальца взят 03.02.2020.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Людмила! ОАК из венозной и крови и капиллярной может отличаться величинами показателей. Все анализы не указывают на причину ваших жалоб по ЖКТ, кроме повышенного СОЭ, и наличия антител к хелик. Вам нужно проходить инструментальные обследования ЖКТ. Всего доброго.