Была язва, расшифровка анализа

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Очень переживаю нет ли ничего критичного в анализе для ЖКТ. Все ли Хорошо в анализе, нет ли воспалений в ЖКТ, была язва но она зарасла, заранее вам благодарен и большое спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

2 ответа

Илья 2020-02-19 21:43
Извините сразу фотка почему то не прикрепилась.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-20 05:46
Здравствуйте, Илья! Общий анализ крови без существенных отклонений, есть небольшое повышение лимфоцитов до 50 %, норма до 40. Это возможно при любом хроническом заболевании типа гастрита. О состоянии желудка и 12-перстной кишки по общему анализу крови судить достаточно сложно, признаков осложнения язвы типа кровотечения и активного воспаления в анализе точно нет.