Расшифровка анализов пжл

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Экстрасисталия
Здравствуйте, расшифруйте пжл анализы. Женщина 1976 гр. Был коронавирус с превмонией. Наследственность, у мамы тромбофлебит глубоких вен, брат - инфаркт, инсульт, отец- инсульт. Проверила себя. Синяки бывают сами по себе(небольшие)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Извините за ожидание.
Результаты всех анализов- показателей гемостаза и общего анализа крови в норме.
Юрий 2021-04-03 12:31
Большое спасибо. То, что повышены тромбоциты, ничего страшного?! Короной переболела с пневмонией пару месяцев назад
Повышение не критично. Повторите общий анализ крови через месяц. Следите за водным балансом- рекомендуемое потребление жидкости 1,5-2л в сутки.
Юрий 2021-04-03 13:27
Благодарю!