Расшифровка анализов перед МСГ
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализ мазка на флору.
Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр.
Лейкоциты-5-10в п/зр.
Слизь+
Микрофлора -коккобацилы, морфологически сходные с G. vaginails+++
Ключевые клетки.
Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены.
Trichomonas vaginails в препарате не обнаружены. Сдача анализов перед МСГ. Можно ли проводить данную процедуру? Попасть к гинекологу не успеваю, пожалуйста, помогите
Лейкоциты-5-10в п/зр.
Слизь+
Ключевые клетки.
3 ответа
Добрый день, у Вас бактериальный вагиноз, нужно санировать обязательно перед процедурой.
Жанна 2021-07-06 18:24
Спасибо за быстрый ответ, но немного непонятен ответ, поясните, пожалуйста, МСГ может быть проведено при данном диагнозе или нет! Просто записаны в другом городе на данную процедуру, стоит ли отменять запись? Благодарна за ответ
Да, могут отказать в проведении процедуры.