Расшифровка анализов PAPP-A и b-ХГЧ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет, вторая беременность.
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать результат скринингового исследования:
Срок беременности - 13нед + 3дней по КТР, а от начала месячных - 12 нед и 6 дней;
КТР - 73,0 мм;
ТВП - 1,70 мм;
Свободная бета-субъединица ХГЧ - 12,90 МЕ/л / 0,419 Мом;
PAPP-A - 1,961 МЕ/л / 0,402 Мом;
Индивидуальный риск от 1: 101 и выше (1: 102, 1: 103,) считается низким.
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, перешлите пожалуйста заключение, описание не понятно