Расшифровка анализов мазок

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать так сказать сданные мною анализы. Беспокоили покраснение уэрты и покраснение головки. Болей при мочеиспускании нет, бывает иногда небольшое жжение, сдавал мазок андофлор, прикладываю скрин, спасибо заранен
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-23 08:39
Выявлены условные патогены в повышенной концентрации. Могут вызывать воспаление половой системы. Нужно сдать общий мазок и секрет простаты