Расшифровка анализов крови мужчина

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результатыобщего анализа и биохимии крови, на что указывают отклонения? Какие дополнительные обследования и анализы требуется сдать, чтобы выявить точную причину. Из жалоб слабость, вялость.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-22 15:38
Здравствуйте.
В анализе имеется латентный железодефицит.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Отклонения в биохимии допустимы в норме.
Всего хорошего.