Расшифровка анализов и УЗИ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Удалена левая доля щитовидной железы.
Здравствуйте, прошу Вас помочь расшифровать анализы и узи. Левая доля щитовидной железы удалена, а на правой узлы. Гормоны не принимаю. Была записана к эндокринолоу, а она заболела. Отдали результаты на руки. А записи сейчас нет к врачу. Подскажите пожалуйста, что за повышение цифр в анализах, на какие проблемы они указывают. И на сколько сейчас изменилась ситуация по УЗИ по сравнению с предыдущим (все фото прилогаю). Заранее благодарю Вас за помощь.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-06 23:12
Здравствуйте, Елена.
  1. "Подскажите пожалуйста, что за повышение цифр в анализах, на какие проблемы они указывают. " – уровень гормонов щитовидной железы в норме. По общим анализа консультируйтесь, пожалуйста, у семейного врача (терапевта).
  2. "И на сколько сейчас изменилась ситуация по УЗИ по сравнению с предыдущим (все фото прилогаю) " – увеличились размеры узлового образования правой доли. Сами размеры Вы можете видеть в заключении УЗИ.
С уважением, Надежда Сергеевна.