Расшифровка анализов эзонофилы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, здала кровь лейкоцитарная формула, эзонофилы у меня повышены или понижены. Это алергеноеное? Может это отразиться от больших передозировку лекарств которыми я личилось, особенно много противосполительные. Что делать как лечить у меня в носу сильн сухо и жгет но не заложен. Потом есть сильная тревожность которая доиться уже два месяца с отсутствием аппетита. Не когда не было аллергий. От больших передозировки лекарств она появилось? Можно в нос превалин брызгать или не стоит сейчас пью эриус сколько дней можно попить.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-05-13 22:38
Добрый день.
Такой показатель говорит о снижении.
Но сниженные эозинофилы не говорят об отсутствии аллергии.
Лучше всего обратиться к ЛОРу для осмотра и выяснить причину неприятных ощущений.