Расшифровка анализов 1,8

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1 год 8 месяцев
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализ крови. Ребенку 1 год и 8 месяцев. Внешне здорова, никаких признаков болезни, горло не красное. Проходим медкомиссию для детского сада. В чем причина отклонений?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Добрый день. Серьезных отклонений в ОАК нет. В абсолютных цифрах значения практически в пределах нормы. Клинически значимых отклонений нет.