Расшифровка анализа на гормон
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на щитовидная железу. В последнее время появилась внезапная агрессия, решила проверить гормоны. Когда осенью делала узи щитовидки, врач сказала что она меньше, чем норма. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

2 ответа
Наталья 2019-04-28 20:33
Нормы: 1) 3.1-6.8 свободный трийодитиронин
2) 12-22 свободный тироксин
3) 0.27-4.2 тиреотропный гормон
4) 1.3-3.1 трийодотиронин
Анализ сдавала на 25 день цикла
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-29 01:06
Здравствуйте, Наталья.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1