Расшифровка анализа на БКМ

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: ДГЭР
Здравствуйте, сделали анализ на непереносимость белка коровьего молока. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат. Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-18 11:12
Здравствуйте! По этому анализу нет реакции на молоко. Но рекомендую сделать еще другие анализы: Ig G на коровье молоко, Ig Е и G к казеину, Ig Е и G к бета-лактоглобулину.