Расшифровка анализа крови при наличии жалоб

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов крови. Зачем сдавала: 1) принимаю антидепрессант дулоксетин, врач сказал сдать анализы +2) в последнее время все время ангулярный хейлит, хронический можно сказать+ волосы выпадают, а недавно увеличивался лимфоузел. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-18 17:05
Здравствуйте.
Имеется умеренное увеличение билирубина, обратитесь для осмотра и обследования на прием к гастроэнтерологу.
В общем анализе отмечается эозинофилия, которая может указывать на наличие аллергии или глистов. Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.