Расшифровка анализа крови, медотвод от прививок

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Такой анализ будет являться основанием для медотвода?
Нам предстоит сделать гепатит, пневмококк и пентаксим-не много ли сразу за раз прививок, так можно ставить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июня 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-18 15:23
Добрый день.
Такие показатели не являются причиной мед. Отвода, но требуют лечения препаратами железа.
Прививки эти можно делать в один день, но в разные участки тела.
Всего доброго.
Елена 2017-06-18 17:49
Спасибо!