Расшифровка анализа іgm и igg

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сын с 6 сентября 2021 года заболел на ковид, переболел не очень тяжело,30 октября сдали анализы на igm -1.5, а igg -11,5. Ребенок хочет привиться. Я думаю, что рано. Посоветуйте.

И скажите при таких анализах пцр тест будет положительний или отрицательний?

Спасибо за ответ
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-11-01 11:54
Добрый день.
Вакцинацию можно проводить уже после выздоровления.
Такие показатели могут быть и при положительном и при отрицательном пцр, это не связно.