Расшифровка анализа гинеколоческий мазок
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, в 2013 году поставили диагноз рак шейки матки 3в стадия, была проведена химия и лучевая терапия! В течении 5 лет была ремиссия! В июне была планово у лечащего врача, сказала что все хорошо! В августе, при мочеиспускании увидела кровь, срочно обратилась к врачу! Провели осмотр и взяли мазок! Не могли бы помочь в расшифровке анализа!
1 ответ
Здравствуйте. По результатам мазка у вас бактериальный вагиноз. Показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.