Расшифровка анализа фемофлор 8

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! В течении последнего месяца проходила лечение дисбактериоза влагалища. Врач назначал 6 дней вагинально таблетки Флуомизин, потом Лактагель. После последнего применения Лактагеля выждала 5 дней и сдала мазки на фемофлор 8 и мазок на флору. Врач сказала, если стрептококи будут повышены, то еще 6 дней Флуомизин. Пришел анализ и я не могу понять, превышены стрептококи или нет. Помогите, пожалуйста, разобраться, в норме Стрептококи или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-24 15:57
Здравствуйте! Необходимо лечение. У вас бакьериаььный вагиноз и повышен эубактер