Расшифровка анализа фемофлор-16

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была замершая беременность на сроке 4-5 недель (самопроизвольный выкидыш, без чистки на сроке 7 акушерских недель). Один из анализов, которые сказал сдать гинеколог - фемофлор-16. помогите расшифровать анализ, пожалуйста, необходимо какое-либо лечение? Никаких жалоб нет, на приём только через 2 недели.
Теги: расшифровка фемофлор 16, фемофлор 16, фемофлор 16 расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-03 10:30
Здравствуйте! Результат в пределах нормы. Лечение не требуется
Платная консультация
Алена 2020-09-03 13:25
Спасибо большое за ответ.