Расшифровка амплифлор

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 2 недели назад после близости с мужем появились симптомы жжения и зуда во влагалище, сухость. 3 дня ставила свечи пимафуцин, вроде стало полегче и потом сразу наступила менструация. Иногда немного тянет низ живота. Сходила к гинекологу и сдала амплифлор (прилагаю). Помогите расшифровать, у меня все хорошо или есть ИПП?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-08-19 22:34
Здравствуйте. Результаты мазка в норме. Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.