Расшифровка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите расшифровать экг, терапевт направил, т. к. Когда он мереет мне давление я волнуюсь и оно поднимается до 140/80. Давлением ни когда не страдала, даже купила себе тонометр, мерею утром и вечером 120/80. За ранее спасибо, жду ответа.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-10 12:53
Здравствуйте. ЭКГ в норме, но очень высокая частота пульса. Последите за ним, если он в покое тоже высокий, то требуется обследование.