Расшифровать УЗИ срочно, болит и колит а сердце

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не могу расшифровать все ли у меня хорошо, нормально ли что размер полости в систолу 3.1 см и т. д если есть какие-то недочёты скажите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-12-27 17:48
Добрый день! Показатели УЗИ в пределах нормы, есть особенность строения сердца - дополнительные хорды, специального лечения не требуется.
Руслан 2022-01-04 18:47
Я занимаюсь профессионально футболом, никак это повлиять не может?
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2022-01-04 22:51
Не должно никак повлиять.