Расшифровать пахиметрия пожалуйста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста, советуют операцию, ухудшение зрение, чешутся глаза, боль, после двух
родов, сомневаюсь очень нужна ли операция, можно ли без неё обойдётся
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-10 13:34
Здравствуйте! Какую операцию вам рекомендуют?
Пахиметрия не дает полной картины вашего диагноза
Анна 2021-03-10 13:49
Здравствуйте, спасибо за ответ, я не знаю какую, меня попросили узнать, насколько серьёзно у девушки проблемы, она в другой стране живёт, что можете сказать по этой информации, спасибо вам большое
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-11 11:47
Данные пахиметрии в норме.