Расшифровать беременность

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиланифрит
Здравствуйте, показал тест 2 полоски пошла сдать хгч было 17 числа 135 потом передала 27 было 356 это норма для беременной и какой примерно срок? На узи показали пока ток желтое тело 21мм с кроватоком при цдк что. И все ли нормально? И когда лучше идти на УЗИ чтобы увидеть пя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-29 20:17
Здравствуйте!
Позрже на замершую беременность.
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-31 21:38
:) я очень рада, что у вас все хорошо! С Новым годом! Здорового Вам малыша!