Расшифрофка КТ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, прошла сегодня КТ легких к доктору только через 2 недели на прием, прошу вашей консультации, очень волнуюсь.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 марта 2020 года

4 ответа

Добрый день, Анастасия! В связи с чем была назначена КТ? По описанию КТ есть внутрилегочные лимфоузлы. Даных за онкологию нет.
Образование в щитовидной железе нужно дообследовать (УЗИ с определением кровотока), определить уровень гормонов.
Анастасия 2020-03-15 16:14
На ренгене обнаружили липому, и отправили на КТ. Спасибо за ответ.
Анастасия 2020-03-15 16:19
Субплевральные очаги s2 и s9 что это значит? И к какому доктору наприем идти?
Это внутрилегочные лимфоузлы. Лечения не требуют.