Расщелина губы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, первого ребёнка родила в 24, с левосторонней расщелиной губы и АО. Болела ОРВИ в первом триместре. В 26 родила второго сына с правосторонней расщелиной губы, сейчас спустя 3 года в положении 15 недель и ужасный страх, что у третьего малыша все повториться(. Напишите пожалуйста какова вероятность этой поталогии у третьего малыша? Первые 2 мальчики, пол третьего не известен пока. Спасибо заранее. И есть ли хоть какой- то шанс родить без поталогии этой
1 ответ
Здравствуйте,
я уже отвечала Вам /news/rasshchelina_guby_u_oboih_detey /2017-2-1-249132