Распух язык
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Врач онколог выписал мне лекарства аевит и мастодинон от фиброаденомы груди, на 5 день распух под вечер язык, я выпила супрастин, на утро всё прошло, но на следующий день всё повторилось и на третий тоже, ко всем симптомам добавился понос. Что это может быть, может это быть аллергический фактор?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте!
Очень похоже, что у вас аллергия на Мастодинон.
Обратитесь к аллергологу для постановки кожной пробы с данным препаратом. Так вы будете знать точно.