Распознание беременности при приеме противозачаточных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, как можно распознать беременность если принимаешь противозачаточные. Тесты и анализ хгч сдавать нет смысла, будут повышенные? Если месячные не идут или задерживаются это побочные таблеток или беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

4 ответа

Ирина 2020-06-23 00:36
И как в этом случаю можно будет прервать беременность? Читала что гормональные таблетки это относится к противопоказаниям при медикаметознлм аборте. Но если прекратить их прием?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-23 03:22
Добрый вечер, на фоне приема оральных контрацептивов беременности быть не может. Беременность можно подтвердить с помощью теста или ХГЧ.
Ирина 2020-06-23 07:42
А при приеме гормональных контрацептивов тесты и анализ хгч показывают верный результат? Просто бывают же случаи сбитого графика приема Кок и как проверить беременность