Распирание

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Двух сторонний аднексит
Здравствуйте, у меня 23 недели, постоянно тонус по задней стенки матки часто ляжу в больнице, поставили пессарий майера на 15 недели. 4 день чувствую давление или расписание в области влагалище или задней проходе. Что это может быть?
Теги: распирание во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-21 18:05
Здравствуйте. Это не норма. Обратитесь к врачу очно. Возможно, угроза или сместился пессарий