Рашифровка анализа

Спрашивает: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, можите расшифровать мои анализа на вич я здал их 4 месяца после сомнителного контакта андрофлор фул мурское здаровие пожалуйста помагите разбираться спасибо большое за помощь и за добрату) я делал перевод чтобы понятно было вам
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июля 2024 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-07-08 15:00
Здравствуйте. У Вас отрицательный результат анализа.
Aleksandr 2024-07-08 18:55
Тоесть нечего страшного что место негативно анализа написано цифр 0,265. (ВИЧ, HIV-1 p24 Ag/HIV-1 & HIV-2)
-0.265|COI|<0.9 negative; 0.9-1.0 -grey zone; 1.0 positive|E-411, почему сразу не написано негативно как в результате с сифилисом