Расчет рисков

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне 41 год- это моя третья беременность, двое детей родились здоровыми, партнер один (мужу 45 лет). Будьте так добры прокомментируйте мои результаты скрининга и УЗИ. Есть ли повод для беспокойства в анализах, смущает биохимия материнской сыворотки-сказали. Что на фоне миомы может давать такой результат. Спасибо Вам за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-04-04 11:34
Здравствуйте,
важно смотреть на показатели рассчитанных рисков, они у Вас очень низкие, на много ниже возрастных рисков. Это главное.
Ничего смущать не должно.