Раннее менструальноподобное кровотечение
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Я принимаю таблетки Димиа уже больше года и всегда кровотечение начиналось в день последней 28-й таблетки(четвертая зеленая). Но в этот раз кровотечение началось в день 25 таблетки, на следующий день после приема последней активной таблетки. Какие могут быть причины и что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте!
В целом ничего страшного я в этом не вижу. Возможно был у вас стресс