Ранки во влагалище

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! На протяжении более двух лет беспокоит проблема - во время ПА в одном и том же месте появляются ранки (задняя спайка влагалища), сильно натирает, болит. Заживает дня за три, а в следующий раз то же самое. Началось всё с нарушения микрофлоры (лечили гарднереллу и кандиду), прошла несколько курсов лечения с антибиотиками, свечами и восстановлением. Применялись и мази, но безуспешно. В данный момент сдала мазок на флору и флороценоз (прикрепляю). Сдавала и посевы, но никогда ничего не высеивалось. Подскажите, что делать, что сдавать? Совсем отчаялась, если честно. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-07 17:32
Добрый день.
В анализе обнаружен стрептококк в большом количестве.
Необходимо лечение.
Так же рекомендую вам сдать анализ на эстрадиол.
Платная консультация
Екатерина 2019-03-07 21:27
Алексей Сергеевич, спасибо за ответ! Возможно ли в приватном вопросе проконсультироваться насчет лечения? Спасибо