Ранки на влагалище
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, извените за мой вопрос, но новогодние праздники, больница не работает. На входе во влагалище появились ранки, неприятные ощущения (зуд, чесаться начало) появились в последний день месячных, мес. Закончились 30 декабря. Сегодня увидела ранки. И немного начало кровить изнутри. Выделения полупрозрачные, без запаха. Фото имеется, если надо отправлю. Спасибо заранее за помощь.
4 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Диагнозы ставятся очно и после обследования. Угадать не получится.
До визита к врачу - подмывания с ромашкой и крем Бепантен, чтобы не смазать картину.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Анастасия Спасибо) Бепантена под рукой не оказалось, воспользовалась тетрациклиновой мазью.