Ранки и шелушение на руках
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, такие вот небольшие раны и шелушение появились давно, но раньше были менее заметны (как на фото появились примерно 1 месяц назад). Что это может быть? Стараюсь минимально употреблять сахар, алкоголь. Пил Супрастин и цинковой мазью мазал, но хватило на неделю.
1 ответ
На фото проявления аллергического дерматита.
Для лечения наружно используются гормональные мази + эмоленты.