Ранее семяизвержение
Спрашивает: Гайдар
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, ранее семяизвержение, ещё на этапе поцелуев, про секс я вообще молчу, только засуну сразу кончаю даже 5 секунд не проходит, как быть подскажите пожалуйста, к кому обратится? К врачам идти стыдно, как быть? Какие анализы сдать чтоб узнать в чем дело, пожалуйста подскажите это очень важно!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Без очной консультации сексолога(андролога) помочь не возможно. Причины преждевременного семяизвержения очень разные