Рана сухожилие

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Разрубил топором кисть куки. Были задеты сухожилия но не порванные, наложили швы проходил дней 10
Снял и обнаружил что маленький кусочек торчит через ранку в виде этой самой оболочки сухожилия. Постепенно оболочка высохла и отводилась но замечаю что она дальше отмирает и проявилась маленькая дырочка где торчала эта самая оболочка! Что делать?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр хирурга для оценки процесса, если это действительно часть сухожилия, то его необходимо иссечь до здоровых тканей, если это фибрин, то его удалить